Была на окрашивании у мастера Маргариты. Очень приятная девушка и по общению, и видно, что есть знания и опыт в парикмахерском деле. Быстро и качественно сделала мне мелирование. Волосы после мытья головы- просто шёлковые! Положила защиту в обесценивающую смесь, благодаря чему мои волосы не путаются ( это было очень важно для меня). В общем, у меня теперь благородный блонд, волосы живые, гладкие, блестящие, то- что я хотела ! Я очень рада, что не прошла мимо этого салона и решила зайти- а там оказывается работают такие прекрасные мастера!!)))) Плюс ➕️ ко всему мне еще дали много бесплатных пробников шампуней, бальзамов и масок, что было очень приятно!) Теперь буду ходить только к Маргарите ! 🤗